Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

жесть...итилиен встаёт в УЕ,2ое начинает стрелять нескилами...ппц это сильно!хотя доэтого ёп...ударил всеми скилами что есть...не я ржу...

0

22

рад что видео понравилось) теперь как вступлю в клан все походы на РБ и всякая подобная дребедень будет мной записана)
особено замесы))

0

23

2 ночь не могу спать. Тупое состояние от непонимания вопроса про дележ дропа с рб. Видимо как в предыдущем Али не задумалась... а щас вообще не прет :(
Итак светлые головы! Думайте, как делить дроп с рб? Меж кем делить? Я бы не стала использовать слово "справедливо", а сказала бы "наиболее эффективно".
У мну есть связанные со своими чувстввами предложения:
- дроп может на руки получить тот, кто ходил на рб (мотивация похода на рб),
- дроп может получить тот, кому нада для крафта,
- дроп (оружие, бижа, шмот) может получить тот, кто внесет в клан-фонд половину стоимости (оружия, бижи, шмота).

Мне очень интересно ваше мнение! Честно.
Я с тремя группами на этом серваке ходила на рб, и в каждом случае - дележка дропа была НАИМЕРЗЕЙШЕЙ. От тупизма до клановой жадности :) И в каждом из 3 случаем никто не думал о мотивации тех, кто бросает кач, крафт, каты и бежит на рб..

0

24

С последних Рб делёжка была простая-делят сначало на кланы,в клане кидаються куски в КБ,кому надо,точки деляться между теми кто ходил-вчера отдали кибу он точнул серьгу на 3,это нетакая ценность и нетакая проблема

0

25

могу облегчить задачу) со мной дропом не надо делиться)))
а вообще с мнением про половину стоимости я согласен
или давать тому, кому это жизненно необходимо (если до сих пор у человека какое нибудь тухленькое С или Б оружие, про одежду "тухленькая" я не скажу т.к. сам в БВ =)) ), даже если и не ходил на РБ по сверх уважительной причине

ну это только мое мнение

0

26

Anzar написал(а):

могу облегчить задачу) со мной дропом не надо делиться)))
а вообще с мнением про половину стоимости я согласен
или давать тому, кому это жизненно необходимо (если до сих пор у человека какое нибудь тухленькое С или Б оружие, про одежду "тухленькая" я не скажу т.к. сам в БВ =)) ), даже если и не ходил на РБ по сверх уважительной причине

ну впринципе то да,но вшивенький с меч мой+7,лучше вали+3 а больше её не точнешь ,а сом стоит просто нереальное количество денег

0

27

пустой СоМ стоит 550кк а с СА на акумен не больше 1ккк а это не такие уж и большие деньги, 2 недели торговли ССА

0

28

если нету гнома - прокачай (до 56 всего), купи рец на ССА и торгуй, через неделю увидишь разницу в своих финансах, вкладываешь в соски 200кк, получаешь 800кк, вложил 800кк получил 1.8ккк, даже бельше

0

29

Anzar ерунда все эти твои совету мой бизнес лучше

0

30

я смотрю девочку обидели, что во все темах написала анихею (sdw)

0

31

Anzar написал(а):

если нету гнома - прокачай (до 56 всего), купи рец на ССА и торгуй, через неделю увидишь разницу в своих финансах, вкладываешь в соски 200кк, получаешь 800кк, вложил 800кк получил 1.8ккк, даже бельше

у меня гном с бсса как думаешь пойдёт?сса нету рецепта если есть напиши куплю

0

32

ну БссА тоже пойдет, но ССА просто чаще покупают, я сам иногда БссА торгую, пол часа поделал и 40кк в кармане)))
а рецепт на ССА стоит 5кк, увижу - куплю

0

33

Anzar написал(а):

а рецепт на ССА стоит 5кк, увижу - куплю

купишь перекуплю нет проблем,пиши в пм тода если чё

0

34

А куда делся ред?

0

35

Курилка

0

36

Исчерпывающий ответ)

0

37

Я с 4 по 8 июля включительно не появлюсь в игре. Буду 9 или 10 июля.
Инструкции тут Налог в клане .

Всем желаю досдать сессии. Принять еще пару танков в клан! И не дропать шлемы на рыбалке :)

0

38

млин...я вот не смогу появиться в игре, так что денег сдать не смогу... тем более что у мсеня их вообще нет)

И вот вопрос: что делать когда сервак на С 5 перейдет? Желательно все подробно расписать:не факт что все устанавливать буду я.)

0

39

Денис написал(а):

И вот вопрос: что делать когда сервак на С 5 перейдет? Желательно все подробно расписать:не факт что все устанавливать буду я.)

С5 будет неизвестно когда,ничего страшного в с5 нет,как понять твою фразу??
И хватит про с5 говорить всякую ерунду типо порезаных магов.
В с5 магам стало труднее соло качаться и только.это даже правильно ьеперь появиться надобность в танках.
Даггерам добали помимо блефа херь которая сбивает ассист поэтому криворукие кричать что даггеры всех килл.
Паладин стал убойным..дамагером,порезали дестровский френзи,а паладовские скилы которые увеличивают дамг на нежить работают в пвп+икона делает крит  лука убойным.
Бишам перефигачили почти всё что можно,появиился хелл жрущий спирит оре,балансу увеличили откат до 30 секунд,добавили мана дрейн,и оставили слип.
Варков не урезали совсем,им дали еще скил повышающий пдеф пати,отдально от шилда...хавкам дали скилы экономящие ману.собственно все кого я видел на с5,но в пвп разницы я непочуствовал.

0

40

я наверное не правильно задал вопрос... я не боюсь с5.
Я просто скорее всего когда все перейдут на с5 не буду дома, а у меня вся семья играет. они не знаю что делать: в том смыслде: что скачивать, куда заходтить и тд и тп. собственно они как и я не в курсе: я потому что не играю ща, мама и папа потомучто они мам и папа)

Просто прошу написать конкретно что делать со ссылками и кратким руководством)

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Вопросы и ответы.