Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Вступление в клан. » Анкета для вступелния в клан.


Анкета для вступелния в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Обратите внимание:
*Ваш персонаж должен быть не мнее 70 лвла. (За исключением баферов и хилеров)
*Люди , задающие вопрос при отборе "а вы меня оденете?" сразу посылаются на....вообщем посылаются, ибо никто одевать просто так в клане не будет. Докажите на что вы способны, принимайте активное участие в жизни клана и альянса, и только тогда вопросы о помощи вам будут рассматриваться.

1. Ваш ник и реальное имя.
2. Профа вашего перса.
3. Уровень вашего персонажа.
4. Во что одет ваш персонаж?
5. Основной ли персонаж, которым вы хотите вступить? Есть ли у вас твинки? Если да, то перечислите.
6. Ваш он-лайн. В какое время суток чаще в игре?
7. Были ли вы в других кланах? Если да, то в каких; причина ухода.
8. Требования к клану.
9. Ваши пожелания клану.
10. Контакты, по которым с вами можно связаться (e-mail, ICQ).

0

2

ЧАСТЬ I. Спелсингер
1. 9|Bb - Лена
2. Спелсингер
3. 69
4. Пока в КармианСет-С, но уже почти в АвадонСет-B + Тату: +4WIT +4INT
5. АДСЛ, частота обычно в день до 8 часов :)
6. Не была
7. Пока пожеланиев нет, если че замечу скажу. У мну есть ШЕ 60лвл. Прошу его тоже взять в клан - ник IIPABb.
8. cpt собака hotbox.ru

ЧАСТЬ II. Шилен Элдер
1. IIPABb - та же Лена :)
2. Шилен Элдер
3. 62 (сегодня фух... правда SoulVortex завалил... пришлось второй раз планку 62 лвл брать)
4. Кармиан, достался понаследству от Яви :) Буду приодеваться в Блу Вульф + Тату: +4WIT +4DEX +4CON
5. Буду стараться каждый день
6. Не была
7. Не обижайтесь если в выходные мну нет (Пт, Сб, Вс). Я в эти дни работаю :(
8. Мыло тож-же

Отредактировано 9IBb (2007-03-13 19:42:48)

0

3

9IBb уже в списке... И ШЕ твоего берем...эта профа нам как воздух)

0

4

1. iDarkAngel - Аня
2. Dark Avenger
3. 65
4. Дум хэви сет,слс +5, тату 6в1
5. 3 - 10 ч.
6. отсутствие перспективы
7. -
8.  ICQ 6882011

0

5

так вот...
1. starpower а зовут просто маша)
2. елвен элдер
3. 55+
4. кармиан сет,штормы и ... ушки полученные благодаря реду)большое ему за это человеческое спасибо)...просто оч хотелось..вот.
5. нууу..часов 5 стабильно каждый будний день...в субботу часа 3 и в воскресенье у меня выходной :lol:
6.ой была... но как не зайду вечно никого нет и кл в том числе... подумала что эт както неправильно..и решила выйти так то ;)
7. я ж еще ничего не знаю о вашем клане!!! :O  .. но как только так сразу :)
8. shura75@list.ru

0

6

Уже с нами. Сегодня даже покачались чуток :)

0

7

:lol:  :lol:  :lol: рада ужасть просто

0

8

1) WizarDMaN - Женя;
2) Профит я!!!
3) Ща 58, но есть теденция к дальнейшему его росту!!! :)
4) В Демон (верх, низ), благодаря помощи Реда и Даганета, за что им ОГРОМНОЕ СПС!!! :D
5) АДСЛ, играю где-то часа 2-3 в день!
6) Это мой 1-й и последний клан, всегда в нем буду, потому что он самый лучший!!!  :D
7) Пока что не к чему придраться...
8) аська: 464567670;   Мыло: berkutq3@mail.ru

0

9

Принят естессна :)

0

10

Бред какой-то получается..... Жека с нами дней так 5 уже вроде, а заявка вчера написана..... Мну глючит штоль?

0

11

Конечно глючит! Жека с нами уже дней как 10 :lol:

0

12

1) XxXTERARISTXxX-Олег                                                                                                                                                                    2) Hawkeye                                                                                                                                                              3)74                                                                                                                                                                        4)  дум и перила. 5) када как вабще 4,12 часов.6)был оч давно клан распустили я нестал захадить абратно. 7) жылаю клану харошае будущее оч хочетса быть в нём даканца.8) пака нет сваево скора саздам и напишу...

0

13

У мя просто до форума ток ща руки дошли!!! Так что сейчас буду принимать активное участие в его работе и по возможности почаще на него заходить!!!!! :D

0

14

XxXTERARISTXxX написал(а):

1) XxXTERARISTXxX-Олег                                                                                                                                                                    2) Hawkeye                                                                                                                                                              3)74                                                                                                                                                                        4)  дум и перила. 5) када как вабще 4,12 часов.6)был оч давно клан распустили я нестал захадить абратно. 7) жылаю клану харошае будущее оч хочетса быть в нём даканца.8) пака нет сваево скора саздам и напишу...

Олег, берем тебя. Свяжись со мной в игре.

0

15

Здрасть!
1. Я Dia, или Вера...
2. Элементал сумонер я!
3. 72... с утра был)
4. когда как) А если серьёзно, то в Ава лёгкий сет, и носит ц-кастеты из люксора
(Вообще-то я делю шмот между двумя персами. Второй перс - орк тиран)
5. когда как) Но часа 2-3 оббещаю и на рб БУДУ!
6. Была, в самом первой (интерпол) ушла из-за маленького онлайна, из второго пеня переманил Рэд!)
7. Хорошего вам онлайна и чтобы не было проблем с апокурсами)))
8. 340496969

0

16

Верочка) написал(а):

Здрасть!
1. Я Dia, или Вера...
2. Элементал сумонер я!
3. 72... с утра был)
4. когда как) А если серьёзно, то в Ава лёгкий сет, и носит ц-кастеты из люксора
(Вообще-то я делю шмот между двумя персами. Второй перс - орк тиран)
5. когда как) Но часа 2-3 оббещаю и на рб БУДУ!
6. Была, в самом первой (интерпол) ушла из-за маленького онлайна, из второго пеня переманил Рэд!)
7. Хорошего вам онлайна и чтобы не было проблем с апокурсами)))
8. 340496969

Ждем окончания штрафа и добро пожаловать=)

0

17

1. DEMODAGERSHIK вроде :D  Дмитрий
2. Хавк
3. 72
4. дум лайт сет, перил+3 СА чипшот, тату 6 в 1, бижа люксор +3 - +5  но собираюсь крафтить или покупать себе А бижу
5. когда как .. от настроения зависит) раньше целыми днями в ла2 сидел
6. Phantom, народ играть перестал онлайн упал и клан распался
7. клан я не знаю поэтому ничего не могу сказать
8. miniryl@mail.ru

Отредактировано fORSeR (2007-04-10 14:33:01)

0

18

Мы с тобой говорили уже в игре...Штраф пройдет-возьму...Напиши через пару дней.

0

19

Ты говориш говорили, сам же сказал анкету заполнить, я заполнил)) а в какой день штраф кончается?

0

20

крута  у нас Лукарей ППЦ,! . .  зато в алли  мало . . .  . я  бы взял такого хавка =)

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Вступление в клан. » Анкета для вступелния в клан.