Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем привет!)))
Сегодня отличный день.
В этой теме я предлагаю чисто задавать вопросы по поводу и без него. Кто то задает, а кто то отвечает.
Кто мжет тот и ответит.

И вот мой первый вопрос: стоит ли продавать своё мадж кольцо и купить на эти лденьги БО бижу?

0

2

По мне так лучше дособирать мадж сет.

0

3

Рэд, что нада сделать (с кем поговорить, в какой БазеДанных порыться, кому поручить список составить и т.д.) чтобы мы кланом ходили на рб?

Отредактировано 9IBb (2007-06-21 12:05:23)

0

4

9IBb написал(а):

Рэд, что нада сделать (с кем поговорить, в какой БазеДанных порыться, кому поручить список составить и т.д.) чтобы мы кланом ходили на рб?

Чтобы ходить кланом на РБ нужна самая малость, хороший он лайн. Даже 2 фул патями мы можем пробежаться по боссам "средней руки".Но так как он лайн у нас хромает на обе ноги, то походы остаются только в мечтах ну или с кланами альянса. Там на форуме, кстати, звучала мысль, чтобы ходить на РБ , исключая топовые кланы,которые самостоятельно валят боссов. Но пока мысль не пошла в народ, а было бы не плохо объединица с парой-тройкой кланов и сделать походы на РБ с фиксированным днем и временем.
пи.пи. Лен,тебе на форуме али доступ в секретный раздел дали?

0

5

Еще вопрос.
Из телеги про членские взносы (налоги) в жизнь просится некое понимание и осознание 4 Кругов-каст.
Ставки налогов для каждого круга:
Круг-А. - 60-69лвл - 1кк,
Круг-Б. - 70-72лвл - 2кк,
Круг-В. - 73-76лвл - 3кк,
Круг-Г. - 77-78лвл - от 5кк и выше.

К Кругам можно привязать и доп.обязательства.  Круг-А - низкая ответственность за клан, Круг-Г - высокая ответственность за клан. Круг-Г - это получается СОВЕТ КЛАНА!
О, какую хрень придумала :)

Этот Совет будет тебе чем-нить помогать.

0

6

мона меня в круг А поставить?

0

7

Хоть я и не в клане, но мысль высказать могу, наверно, если не нрацца то не читайте). Так вот....   слишком вы усложняете ИГРУ, да, хочеться всё по настоящему, но это всё же игра... опять же как говорил ред, он-лайн маленький, ответственных людей найти сложно, а на голом ;) интузазизме лены, любимой всеми вами и лично мной, игру и клановскую экономику не вытянуть... Но с экономикой вы, вроде молодцы!! что будет дальше?

0

8

9IBb написал(а):

Ставки налогов для каждого круга:
Круг-А. - 60-69лвл - 1кк,
Круг-Б. - 70-72лвл - 2кк,
Круг-В. - 73-76лвл - 3кк,
Круг-Г. - 77-78лвл - от 5кк и выше.

Всё круто идея чтото навроде РФонлайн НО онлайн у всех разный поэтому глупо вязать лвл и деньги к нему.мб Это обязательный налог,но постараться всем побольше

0

9

Да... Макс. Только щас я понимаю, что для 17 летнего студента или 14 летнего школьника, играющего в ЛА, мои "докторские" опусы - чистая заумка. Видишь как... полностью с тобой солидарна.
И поэтому придумаваю для реализации таких СЛОЖНОСТЕЙ простые механизмы, которые должна сами реализовываться в ЛА. Ну например IIEPBA9I. Если бы моя Явь собирала членские взносы (налоги), да еще каждый день - я бы сошла с ума. Тогда бы я точно повесилась бы. Но... когда есть четкий инструмент, который позволяет не смешивать адены участника (меня) с деньгами других игроков, а также с помощью простой валюты "стрел" позволяет автоматически считать сумму, и привязан к дате (пятница)...

Надеюсь, что и дальше в игре все будет проще. осталось понять как из воздуха вытаскивать Ы-пухи заточеные под +20 :)
И ВЕСЬ МИР БУДЕТ НАААААААААААААААШШШШШШШШШШШ!

Ваша скромная Лена :)

0

10

CePeH написал(а):

мона меня в круг А поставить?

Нуб?))

0

11

DaganeT написал(а):

Хоть я и не в клане, но мысль высказать могу, наверно, если не нрацца то не читайте). Так вот....   слишком вы усложняете ИГРУ, да, хочеться всё по настоящему, но это всё же игра... опять же как говорил ред, он-лайн маленький, ответственных людей найти сложно, а на голом  интузазизме лены, любимой всеми вами и лично мной, игру и клановскую экономику не вытянуть... Но с экономикой вы, вроде молодцы!! что будет дальше?

Макс,ты уже с нами и только попробуй записАцо в группу"а"))

0

12

RedSatellite написал(а):

слишком вы усложняете ИГРУ, да, хочеться всё по настоящему, но это всё же игра...

Макс... по секрету скажу что скоро мы завалим антараса :)
Нас будет многа!!!! И будем в крутом шмоте!!!! И Пухи у нас будут с размером ОГОГО!!!

:)

0

13

народ подкажите плиз, вот я снимаю видео Фрапсом, какой прогой его редактировать и музыку вставлять так чтобы качество видео после этого не ухудшилось?
а может есть другая прога для снятия видео? а то Фрапс когда снимает ппц сколько Гб надо
я вот снимал вчера финал турнира лучников там был DeLeTe vs Itiene (вроде так пишется =) ) видео на целых 45 секунд)))
попробовал вставить музыку через Windows movie maker (стандарная для ХР) так у меня качество немного ухудшилось

если знаете чтото хорошее по этому поводу, скажите плиз
или дайте какую нибудь ссылочку

0

14

Anzar написал(а):

народ подкажите плиз, вот я снимаю видео Фрапсом, какой прогой его редактировать и музыку вставлять так чтобы качество видео после этого не ухудшилось?
а может есть другая прога для снятия видео? а то Фрапс когда снимает ппц сколько Гб надо
я вот снимал вчера финал турнира лучников там был DeLeTe vs Itiene (вроде так пишется =) ) видео на целых 45 секунд)))
попробовал вставить музыку через Windows movie maker (стандарная для ХР) так у меня качество немного ухудшилось
если знаете чтото хорошее по этому поводу, скажите плиз
или дайте какую нибудь ссылочку

выложи фрапс если не трудно лучше=))а то токо демку нашел в инете

0

15

l2info.net/category/files/

прога для записи видео Lineage (New версия)

Fraps 2.8.1 Retail

но я сам пользуюсь верисией 2.8.2 она записывает экономичне)))

2.8.1 30 сек пишет на 600 метров и 2.8.2 на 300 =))

0

16

http://rapidshare.com/files/39082880/Fr … _setup.exe

а вот ссыль на 2.8.2 =)

0

17

http://rs99.rapidshare.com/files/390842 … __0002.wmv

вон гляньте какое Г.. качество(((
когда первый раз редактировал все супер - пупер было, а теперь хреново((
дане ник не разобрать(

0

18

кстати...это мое первое видео) я же не профессионал еще) так что снимаю хреново покачто))
но слепить видео, разбить и т.д. и т.п. могу))

0

19

всё спасибо,видео завтра качну тупая рапида,мелкие файлы лучше на дамп там скорость меньше зато ожидания нету

0

20

Видео куль,хавки тууупыыыыыеее.оба незаюзали сначало Уе,но мочили при этом скилами,хотя 2-3 крита хватит вполне....ндя...жестко...видать вмз они вкладывать умееют,а играть неочень(обидно что выиграл не чел с генезиса

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Вопросы и ответы.