Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Нужен ли нам али?


Нужен ли нам али?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли нам али?
ДА

60% - 3
НЕД

40% - 2
Голосов: 5

1

Плюсов я не вижу. Тока минусы: апы заепали; ты помогаешь всем, а тебе никто; К нашему клану относятся, как к мясу, хоть бы открыто так не говорили.

Спросил у Демоагера:
-Мона я вам помогу рец выспойлтиь, а вы мне тоже тогда поможете?
-Диз, а ты из какого клана?
-Сакред легион
*молчание 3 минуты*
-Демо, мне позарез этот рецепт нужен
-Мне нужнее

Пипец отношение к нам.

-Али, даски рулят, нада в рифты
-Иди ты! о.....точно рулят.........
-Народ го в рифты, ШЕ есть?
-Парень раслабься, Марк всё устроит.

Интиресно как...................

0

2

без али мы точно кусок мяса

0

3

Назови плюсы прибывания в али, может соглашусь.

0

4

Я чесно говоря, с Глебом соглашусь....Али говно, одни тряпки(кроме вас), я тож тряпка, пока я за ДА гамал мня кланли кому токо не лень времени на танка потратить, а так я токо Корсаров пару дней клал....
Отношение к нам реально самое что не на есть ховняное!!Как никрути....а эт очень обидно, т.к. мыж Али всё таки, а не два Клана, у которого КЛ'ы друзья, а все остальные п.....!!
НО!!Я знаю таких людей, которые видят у тя картинки АоС и SacredLegion и даже не выёпываються(Я Дарк 70 лвла с Яксой в Б, а он Некр или Сорцер в Авадоне с Валей...но не точёной....), я не вру.Таких влучаев у мня было довольно таки много....в БС и в ФГ.Правдо токо из курсов и Корсаров, Апы тока так выёпывались=)
А так я больше + не вижу=((Даже на РБ неберут, потому что я в Б, а там чел есть какойто который в А, но он ща в офф, и типа ща должен зайти, подождём его и подём, а ты нам не нужен(образно говоря, так в лицо не решались говорить)

И ВААПЩЕ!!!Еси вы надумаете из Али выходить, то надо и пол клана выгнать!!!Нах такие которые Всё время офф, ну кроме твинков, и те кто заходит раз в неделю, их тож килл!!
Кста ещё надо тех двух ТХ приобщить к форуму, а то как то нетак получаецо!!=((
З.Ы.Если вы потом моего Некра в клан возмёте буду очень рад!!!!!! :rolleyes:

0

5

мдамс.... я даже не знаю что на это все ответить...
надо было в труе оставаться)

0

6

Я кажется, комуто мозг грузанул...ну извиняйте...=)

0

7

Бывает)
Хорошо что я это не ночью прочитал, а то всю ночь бы перед глазами юлозил этот злостный аватар и повторял тока одно это сообщение)

0

8

На самом деле афатар то добрый, он же улыбаецц0.....прячя пуху за спиной...=))))

0

9

нет

0

10

Throut написал(а):

Спросил у Демоагера:

Throut написал(а):

Марк всё устроит.

ахаха) щаз у меня совсем иное отношение к этим людям))

0

11

мой овощи перед едой!

0

12

:rain:

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Нужен ли нам али?