Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Невероятные истории


Невероятные истории

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

SDo2G1 написал(а):

У меня взломали АКК!!!НАХ МНЯ ИЗ КЛАНА!!!!!Я НЕ ШУЧУ!!!

SDo2G1 написал(а):

У меня взломали АКК!!!НАХ МНЯ ИЗ КЛАНА!!!!!Я НЕ ШУЧУ!!!

Так срочно пишем ГМ,они обычно помогают,особенно если все подтвердят что у тя шмот был! не паникуй,все будет норм,у тя все же не арка+15,это радует

SDo2G1 написал(а):

ппц, он у мня мэил изменил, так что ничего изменить немогу
Отослал письмо админам, с заявой, сказали, что еси через 24часа неответят, то ппц
Еси эта сука придёт ещё, скажи ему чтоб он сдох. и еси он живёт в Питере то рук он лишиться!!!!!
СКАЖИ ВСЕМ ДРУГИМ ЧТО ЭТО НЕ Я!!!А то он сука всех кинет, кста на форум он АКК тож знает, но ему видать пох на сайты там всякие....
Короч ппц....еси ещё и некра моего разденут 56 лвла(Ава сет, тату 6 в 1, С+5 сет бижы, Хома на +8)то я наверно с серва уйду.....
Депресняк, это мой первый и основной перс был....

МЛЯ СРОЧНО ДАВАЙ ВСЕ С ТОГО ПЕРСА МНЕ ИЛИ СРУЛЮ,как РАЗБЕРЕМСЯ,ВСЕ ОТДАДИМ ИЛИ ЗДЕЛАЕШ ПЕРСА ДРУГОВО!!!

И ГЛАВНОЕ НАДО РАЗОБРАТСЯ С БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ "ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА ПО АЙПИ"
ЕСЛИ У ТЕБЯ ОДИН АЙПИ И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ-ДЕЛАЕШ УСЛУГУ ЭТУ И НИКТО НЕ ЗАЙДЕТ ЗА ТВОЕГО АРА С ЛЮБОГО ДРУГОВА КОМПА
ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ,ОН МОГУ ТРОЯН КИНУТЬ ТЕБЕ,И ТАК ОООЧ ЛЕГКО УЗНАТЬ ВСЕ ПАРОЛИ КОТОРЫЕ ТОК ЕСТЬ.И ВАЩЕ КОМП ОТ СЕТИ ОТРУБАЙ ПОЧАЩЕ

0

22

Вот за жти слова я те и насчтавил плюсиков)

0

23

БЛин.....я бы с радостью себе вробил ограничение, тока вот от Дена захожу иногда.......Киб кстати всё прально говорит. Передай лучше кому-то

0

24

эту неделю буду ставить только плюсики кибу
не то) только кибу плюсики) а то ток спалбсь тоест я его ненавижу уважаю)

0

25

KiBorG написал(а):

МЛЯ СРОЧНО ДАВАЙ ВСЕ С ТОГО ПЕРСА МНЕ ИЛИ СРУЛЮ,как РАЗБЕРЕМСЯ,ВСЕ ОТДАДИМ ИЛИ ЗДЕЛАЕШ ПЕРСА ДРУГОВО!!!
И ГЛАВНОЕ НАДО РАЗОБРАТСЯ С БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ "ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА ПО АЙПИ"
ЕСЛИ У ТЕБЯ ОДИН АЙПИ И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ-ДЕЛАЕШ УСЛУГУ ЭТУ И НИКТО НЕ ЗАЙДЕТ ЗА ТВОЕГО АРА С ЛЮБОГО ДРУГОВА КОМПА
ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ,ОН МОГУ ТРОЯН КИНУТЬ ТЕБЕ,И ТАК ОООЧ ЛЕГКО УЗНАТЬ ВСЕ ПАРОЛИ КОТОРЫЕ ТОК ЕСТЬ.И ВАЩЕ КОМП ОТ СЕТИ ОТРУБАЙ ПОЧАЩЕ

Я уже нимагу ничё перекинуть, он пасс поменял, всё что моно перекинул баферу, с других персов, админам отправил сообщение, с просьбой перекинуть и изменить пасс, с того акк, на др маил, кроч жду, сори за то что не заходил и тупил, я в акуе был...=(я короч терь как могу всё ремя сижу, вот мои твоинки. который остались, кста тронули токо акк, которые на Мэйле были зарегены....ВотЬ:Capym9h(Некр),Buffpro(ПП), gangstaSE(SE), сижу в осн Некром....

0

26

Денис написал(а):

Мож где нить брякнул лишнего?
Или какомунить другу давно адл пароль а он тя и наипал?

Вчера кста я чела обосрал, но это было вааще другим аккаунтом, который кста нетронули....
Кста у мня не меняется....
ВЫ НЕПОВЕРЕТЕ НО, ПАРОЛЬ, НИ ОТ Л2, НИ ОТ МЭЙЛОВ НИКОМУ НЕ ДАВАЛ!!!!НА ПИДОРА ОТВЕЧАЮ!!!Никто даж не разу за мнея никуда ни заходил!!!

Отредактировано SDo2G1 (2007-08-31 03:37:55)

0

27

Кстати о невероятных историях:)
Я уже месяцев 7 живу без антивируса...
Просто патаму что месяцев 5 назад закончилась его халявная версия и патом камп сменили... Экстрим блин.
Наерно меня не взламывают патаму что я куево одет)

0

28

Денис написал(а):

Наерно меня не взламывают патаму что я куево одет)

+1

Денис написал(а):

Я уже месяцев 7 живу без антивируса...

жди от меня трояна

ЗЫ буга ты туп? скачай халявный ЛЮБОЙ антивирь (хоть NOD32)
ЗЫЫ ато и правда пошлю трояна

Отредактировано KiBorG (2007-08-31 10:19:26)

0

29

Я писем от киборогов даже читать не буде.
и ссылок на его обнажённые фото даде не буду рассматривать)

0

30

Денис написал(а):

Я писем от киборогов даже читать не буде.
и ссылок на его обнажённые фото даде не буду рассматривать)

ухаха,обычно ,когда хотят слать такой троян просто пишут се в асе ник "Юлечка" или "Красотка" ,а потом втираютсо в доверие....короче ты терь ваще ни с кем не общяйся и асю удали

0

31

А воть мне и Асю ломанули=(

0

32

Пистец.......Ты либо кому-то очень сильно нагадил......либо одно из двух

0

33

Весь приколь в том что ломанули токо всё что было на SDo2G1@mail.ru(@inbox.ru/@bk.ru)=)
Яндексы, Рамблеры даже не тронули....

Отредактировано SDo2G1 (2007-08-31 17:03:46)

0

34

KiBorG написал(а):

ухаха,обычно ,когда хотят слать такой троян просто пишут се в асе ник "Юлечка" или "Красотка" ,а потом втираютсо в доверие....короче ты терь ваще ни с кем не общяйся и асю удали

это драугой вопрос)
Если ыт назавешся "Анечкой" и опазоришся)то дабро пожаловать)

0

35

:) :)

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Невероятные истории