Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Невероятные истории


Невероятные истории

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Рыбятки.....это безумие :lol:

Это просто ппц.....я был в шоке WarDenka RESPEKT!!!

Дело было таг: Мы завали РБ (вампира в руне). Прибежала толпа апоКАЛОВ.  Убила наших, жив остался ток я, и дагерщик один удрал, я кастанул масс рес (в зону попали Ден и WarDenka) Ден случайно встал, его сразу в пк, и меня за ним же.

Осмотрев наши трупы, апоКАЛ начал мыца не очень далеко от ВарДенки. Его убили, начинают рес кастовать. Из него выпали ДК тапки, Татос амулет+3 и банки на хп. ВарДенка встаёт, подбирает Татаос амулет с банками (ДК боты ап подобрал) и бсое.

Вот скрин системного окна

http://www.imagewoof.com/view_thumb/35d891048/Shot00060.jpg

WarDenka Красава))))

0

2

ахаха)))
а че мя на рб не повали флудерасты ?

0

3

Ахахахаха, кул, так этому КАЛЛУ и надо=)))))))

0

4

Тока не надо осквернять слово КАЛ.
А то называете им всяких и оно обидется!)

0

5

вах

0

6

Я ПОШЕЛ ПИТЬ ПИВО.НЕ ЖДИТЕ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ЧАСА,ибо ЭТО БУДЕТ САМЫМ КОРОТКИМ РАСПИТИЕМ ПИВА ПО ПРИЧИНЕ МЕрЗКОЙ ПОГОДЫ И ДОЖДЯ

0

7

ы)

0

8

У меня взломали АКК!!!НАХ МНЯ ИЗ КЛАНА!!!!!Я НЕ ШУЧУ!!!

0

9

Пипец. ты у меня денег просил))))) Я не дал. во ацтой........

0

10

Админам написал? Чего нибудь стырили? Пасс изменил?

0

11

Млин... чёж ты раньше не сказал?!
И вообще. каму ты свой пароль давал?!

0

12

ппц, он у мня мэил изменил, так что ничего изменить немогу
Отослал письмо админам, с заявой, сказали, что еси через 24часа неответят, то ппц
Еси эта сука придёт ещё, скажи ему чтоб он сдох. и еси он живёт в Питере то рук он лишиться!!!!!
СКАЖИ ВСЕМ ДРУГИМ ЧТО ЭТО НЕ Я!!!А то он сука всех кинет, кста на форум он АКК тож знает, но ему видать пох на сайты там всякие....
Короч ппц....еси ещё и некра моего разденут 56 лвла(Ава сет, тату 6 в 1, С+5 сет бижы, Хома на +8)то я наверно с серва уйду.....
Депресняк, это мой первый и основной перс был....

0

13

А кто он по профе был?

0

14

ДА, в том то и дело!!!!Никаму нечего не давал!!!Я хз как взломали!!!!Тока бафера и ШЕ, сумел убереч, а Мэил Некра у них, но я всё перекинул, и играть даж им могу, пар на АКК в Л2 не сменили,СУКИ!

0

15

Денис написал(а):

А кто он по профе был?

Дарк Авенжер, 71 лвл, цуки сет Финьки спистили!!!Дум сет, и ресов на 20кк, на нём ещё 20кк было, но это не деньги.....

0

16

Мож где нить брякнул лишнего?

Или какомунить другу давно адл пароль а он тя и наипал?

Отредактировано Денис (2007-08-30 23:03:54)

0

17

Блин это ппц. Правда очень давно припоминаю чела. Ник его не помню уже, но звали Димой. Его дважды раздевали, и дважды админы всё вернули. Второй раз даж подарили что-то вроде л2 дей скролов

0

18

сподж). у ят ещё все в переди)

0

19

Взломщикам бан IP, тебе всё назад вернут. Главное быстро с админами связаться. Сейчас какой-то вроде онлайн. В анонс что-то бурчит. Но в /gmlist его нед......Попробуй с ним как-то связаться.

0

20

щя куча админов проводят емвенты.спц сохдали се персов чтоб патом им в пм не писали
их как кминимум 3

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Невероятные истории