Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Курилка


Курилка

Сообщений 81 страница 100 из 653

81

А ну все живо поставили мне минусик!)
Иначе я обижусь... Да, я прибегаю к крайним мерам, но что поделаешь...

0

82

МАло... очень мало... ну хоть что то) Спасибо вам , добрые люди... вы джали мне минксъ.

0

83

Оч нужна помощь!
Я тут про 3 профу... все никак не могу ее добить.. щас оказывается нада прокрасться в лагерь Кетры (чтоб там никого не замочить) и поговорить с ихним каким-то шаманом. Я уже 2 раза лагерь кетры обошла, никак не пройти. Везде толпа их агрессивных мобов.
Прошу помочь бедной девушке :) Нужно пару магов и пара танков :)

(Или если я чего-то непоняла в задании, проясните плиз)

0

84

9IBb написал(а):

Оч нужна помощь!
Я тут про 3 профу... все никак не могу ее добить.. щас оказывается нада прокрасться в лагерь Кетры (чтоб там никого не замочить) и поговорить с ихним каким-то шаманом. Я уже 2 раза лагерь кетры обошла, никак не пройти. Везде толпа их агрессивных мобов.
Прошу помочь бедной девушке  Нужно пару магов и пара танков
(Или если я чего-то непоняла в задании, проясните плиз)

Лен,у тебя же с кетрами союз! Не бойся, они агрица на тебя не будут...Иди смело...Только там еще есть некие бычки и курицы, вот только их и нужно опасаться.

0

85

Индикатор стресса!
Втыкать здесь:
http://www.inline.ru/stress_test.asp

0

86

РЕБЯТА ПРОЧТИТЕ ЕТО!!!!!!!!!!
я играл в ету игру 4 месяца...и наконец понял Люди мы не к тому стремимся.нам чё больше нефиг делать?зачем тупо каждый день прихадить домой как бот включать комп быстренька перекусив садиться за линягу....в линагу играют люди которые немогут себя найти в етом мире которым заняться нечем(А МЫ ВРОДЕ НЕ ТАКИЕ!)и они думают ппц скукота! и играют в линагу думая...вот еще 2 лвла добью,накоплю денег и оденусь в топ А(как минимум) и все я ОТЕЦ(или МАМА)! А НИФИГА!! Кач героя-ет наркотик который засасывает тебя все глубже и глубже.. Бросайте ето дело Любите сваю жизнь добивайтесь чего то в своей жизни пусть ето будет не легко но без етого некак!!! а тупым нажатием клавиш на клаве,щелканьем по мыши и распитием пива(ну ет у кого как) мы ничё не дюбёмся! Одуматься некогда непоздно!Я УЖЕ ОБ ЕТОМ ДУМАЮ!Конешно тут я познакомилсо со всеми вами.Мне приятно общацццо с вами.Мне трудно будет вас потерять.Но я не вижу другого выхода.

Я СТАЮ ЗОМБАКОМ!Я завязую!УСЁ!!!
спасибо за внимание! с уважением ваш КОСТЯН!)     

ЗЫ:Я уже потерял любимую девочки из за етого ЗЛА!Я теперь не могу найти себе другую подругу))

0

87

ГЫ)
извините за ошибки в тексте.Просто я українець і переважно спілкуюся своею рідною мовою,а російську вживаю дуже рідко. :)

0

88

Butcher написал(а):

Конешно тут я познакомилсо со всеми вами.Мне приятно общацццо с вами.Мне трудно будет вас потерять.

Вот, основная целдь игры, всё осчтальное не имеет значения в игре, ни шмот и пухи.. и т.д. и т.п... просто приятно придти и сделать что-то просто так, не думаю что тебе за это будет. А общение.. без него никак...... и друзья .. без них то же... спроси у Вовы

0

89

костя, я тебя люблю. тут немного проще. будь богаче ЛА в душе. и... все твои мечты исполнятся )

я верю в тебя, костя.

0

90

Уважаемые члены клана САКРЕДЛЕГИОН.Я решил что так будет лутше для всех.Возле вас никто не будет ныть типа "....я нуб,нихрена не получаеццо,денег нет,ничё не умею делать.и т.д и т.п",а мне ето поможет разобраццо в своих проблемах.Мне было очень приятно с вами всеми общаццо.Последние 2 нидели моей игры я тут провёл тока общаясь с вами.мень тут больше ничё не держало,а теперь чёто произошло в моём мозгу(наверное он всётаки есть)и я решил вааааще уйти.Я вас всех уважаю и люблю.Вот увидите вам без меня будет лутше!я ухожу!ет не обговариваеццо!Я иногда буду заходить к вам на форум(если вы не против)есть шанс что я кадато вернусь.но он очинь маленький.Извините если я когото обидел или чёто не то сделал,поверте мне ябольше не буду.прошу вас не держите на меня зла!всё я ушёл..............................удачи вам всем!

0

91

РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!я ушёл.Не плюйте в мою сторону,я вам никому ничё плохого не сделал!я хорошый :)

0

92

Костя, я металист. Если ты так решил то делай, буду рад что у тебя всё калафо, я в этом не сомневаюсь, только не забывай, ты всё равно в НАШЕМ клане!

0

93

Костя, удачи!

А теперь! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В очередь мои родные!
Я принимаю поздравления, будь оно не ладно! От Вовы и ВебстерДривера уже получила! От Вовы "ОООООООООООООООООООООООООООООООО" получила!
Догадайтесь из-за чего??

Ура! ТЕПЕРЬ Я МУЗА, мля!
:)

0

94

ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!  СТОКА БЕССОННЫХ ДНЕИ И НОЧЕЙ...........................     я очень за тебя рад!!!!!!

0

95

Я поздравляю Ленку) целую во все щёчки)
Я сочувствую Костяну... Потерять девушку наверное тяжело, особенно если действительно нравилась.
Я например ни на жизнь(общение) ни на линейку пока не хочу забивать. Просто не надо зависать совсем на ней. У менчя были такие друзья, которые забивали на учебу. Им было тяжело, когда "проснулись" от этого всего перед экзаменами, после выставления триместровых оценок. Посмотрите на обездоленного Глеба. Вот вам яркий пример.
Я например так себя держу чтобы не переиграть: Если буду много играть-отупею, забью на учёбу, Мне отрубят инет и комп в окно выкинут... Делайте выводы.

0

96

Butcher написал(а):

РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!я ушёл.Не плюйте в мою сторону,я вам никому ничё плохого не сделал!я хорошый

Костя, надумаешь вернуться-мы будем рады видеть тебя в своих рядах. И удачи тебе там, в реальной жизни))

0

97

9IBb написал(а):

А теперь! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В очередь мои родные!
Я принимаю поздравления, будь оно не ладно! От Вовы и ВебстерДривера уже получила! От Вовы "ОООООООООООООООООООООООООООООООО" получила!
Догадайтесь из-за чего??
Ура! ТЕПЕРЬ Я МУЗА, мля!

ААААААА! Лена, я тобой горжусь, я и глазом не успел моргнуть, и вот он: готовенький музо!! Поздравляю!!! Ряды людей с 3 профой пополняются, что не может не радовать!! Кто следующий?))

0

98

Народ,у меня ломка!я хочу назад :)  но не вернусь.Буду играццо в ОБЛИВИОН!

0

99

Денис.ты верно мыслиш.но у меня уже начались проблемы,я играл по 10-12 часов.рекорд 18часов без перерыва.я начал забивать на всё!я трохан отойду от игры и возможно вернусь.

0

100

Вот такого диагноза у меня ещё не было...
Школа чуть чуть мешает) Есть конечно выход как тебе много не играть: поставь интернет с небольшим лимитом.
А тебе скока лет? Просто у меня тоже был такой период, правда в 5-6 классах... Ну вот правда не на линейу подсел, а на варик и контру(обе эти игры меня так задрали...) Ну вот однажды училка позвонила моим родичам и меня сильно "поругали". Долго я тогда не игрмал в комп.
А вот на то, что ты говоришь мы все становимся зомбяками, это я не совсем согласен:
Мы многоие вещи делаем по-автомату: встаем утром, чяистим зубы, клянчим деньги у папы и мамы :rolleyes: ,...
А линейка теперь как часть повседневного цыкла, очень большая часть для тебе на пример... Просто надо себя держать...
Во млин я замутил)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Курилка