Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Курилка


Курилка

Сообщений 21 страница 40 из 653

21

:P у тебя такая шейка тепленькая :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Маша,  Вот тебе ссылка. . . ..   ТАм  Гид по СА. ..
http://l2db.ru/articles.php?id=35

НАдеюсь найдешь здесь.. . .

0

23

родные помогите мне не скурвиться и не стать Злой-ПК :(

Две задачи:
1. Лежит перс, мертвый. Рядом с ним 6875 B-сосок. Я бегу по своим делам. Никому не помогаю... никого не бафаю... монстров кругом злых куча... а мну чтобы из Яви в Правь перекинуться время нада да и лагов полно... вобщем вы понимаете. Вдруг этот перс кричит "Ресни". Я посмотрела на калькуляторе сколько стоит его выпавшие B-соски продать на рынке и грю, сколько дашь денег за рес. Он молчит. Мимо бегают другие персы. Я соски подобрала, реснула его обычным свитком. Стала торговат с ним, говорю денег дай сколько-нить. Он денег не дал... взял соски... назвал меня дурой... и убежал.
2. Лежит перс Fantomas рядом Топ-C-медальон+5. Кричит ресни. Я ему говорю сколько денег дашь. Подняла его медальон. Он говорит, ты крыса. Я реснула. Вопрос повторила. Он цука спелховер недоделанный (низкоуровневый) меня начал убивать. Я не стала отвечать. С 6 попытки убил. И правь тоже. Я ему в ПМ, "что цука 100к" жалко было... а он мне в ответ что он из Белоруссии, и там с такими как я только так. Вобщем у Яви и Прави все что с 4.00 до 9.30 утра я опыту набила - исчезло.

Подскажите мне решение этих задач. Потому как у мну сейчас такая месть на Fantomas'а, что готова его выловить и мочить пока цука не сдохнет совсем...
В следующий раз я буду брать дроп и ничего не делать. Отдавать и ресать буду только соклановцев и со-Алийцев. Хотя мну вчера rizza обидела... ну и ее тоже :)

0

24

9IBb написал(а):

а он мне в ответ что он из Белоруссии, и там с такими как я только так.

Мм..... леночка, искренне прошу извенения за моего земляка(поубивал бы таких). Увижу етого здрадника радзимы (бел. предателя родины) , сам ПК буду....  Извени леночка, не все белорусы плохие, посмотри на меня с Лёхой  :)

0

25

Все нормально, я на белорусов не серчаю. Народ тут не причем :)
Я вот щас думаю, что если будет откат, то его фенька вернется к нему.
Из-за этого эвента у мну в голове все перепуталось :) я как сегда утром зашла в игру... и айда кристаллы качать... слышу кто-то переговаривается о медальках... много людей откровенной пк-шат. А мне и в голову не пришло, что какой-то эвент и т.д.

кстати я так до конца и не поняла, что нада было делать. и ни одной медальки в глаза не видела. правда на л2сервер.ру почиттала просьбы сделать откат и аж прослезилась. это можно было бы утром в ы-грейд одеться :) зная как :)

0

26

я конечно из-за фантомаса сильно расстроилась ибо Правь была на 99,95% и вот-вот был уже видет 72 лвл :)

0

27

Я напрример давно для себя решил ..  что делать в таких ситуациях . ....  я давно  смирился с тем что я слишком добрый =Р .. и поетому ресаю всех и отдаю все что из них выпало  без торга и лишних разговоров  и сомнений .. ..  может я не прав .. столько всякого крутого шмота поотдавал....
А вообще я думаю. .нет ничего плохого в том что ты деник за рес и за соски просила ...  им  впринципе вообще повезло что ты рядом была ...
А насчет ПК - ет только твое дело. . хотю только сказать что по-моему чем больше у тебя в статистике ПК-убийств тем сложнее опыт добывается. . но ето не проверенная информация. .   У мня вот уже  1 есть =(. .. а был  в етом смысле девственно - чист и невинен ..  Но пришлось.. И видимо еще не раз придется, если  увижу  ублюдка  что меня справоцировал  все усилия преложу чтоб заПКшить его еще раз ибо за слова что он мне говорил  нужно в Реале  в концлагеря для даунов  и отморозков  ссылать. или  лучше  истребить их как класс.. самыми жестокими способами . . думаю "смерть через матумбу" им как раз подойдет.

Отредактировано IRIE (2007-03-24 14:38:01)

0

28

9IBb написал(а):

Хотя мну вчера rizza обидела... ну и ее тоже

Лен,  а что там у вас произошло ??  а То  она  что тто  там про тебя интересовалась тоже ...

Типа " Слух , а Правь в вашем клане?"  Я грю " ДА" ..  но дальше разговор не развился, ибо занят был чем то не помню чем тока...

0

29

я призналась rizza  в любви.
она чот начала страшное говорить... боюсь, что заподозрила мну в своему мужу в неверности ))) ну знаешь, когда кто-то под чужим ником играет и молчит ))
а может все по другому.

она классная. добрая. но с ней о любви больше говорить не буду

0

30

А вот покажите мне админов этого сервера и закройте глаза на 20 минут. Чтобы я могла их отпинать больно... ОТКАААААААТ на сутки назад!!!! Да никакие х20 не спасут их от моего ПРАВЕДНОГО ГНЕВА!!!

0

31

IRIE написал(а):

Я напрример давно для себя решил ..  что делать в таких ситуациях .

Спасибо за ответ. Я тоже решила. На рб увидишь :) Ценник у мну теперь 200к за рес и возврат дропа. Либо я прохожу мимо :)

0

32

9IBb написал(а):

На рб увидишь

БЛижайшее время не увижу =(

А решение  правильное ..=)   какоебы небыло   в данной ситуации решение - оно правильное, ибо  сомнений нет ... а вот когда сомнения появляются  . . ух х.. потом долго голова болит по поводу  кто  я ? крыса?  Добряк? .. х з. . . 

бла бла бла . ..

0

33

На форуме нифига нет сообщений новых! непорядок!

0

34

По мойму, каждый член клана должен заходить на форум и чего нибудь на флудить!

0

35

Ага. .. . фЛУЖу. ... . 
БУДУЛАЙ ВЕРНУЛСЯ  еще 5 минут и я наконец то зайду. .. ... руки чешутся. ..

0

36

Ура, ура...С возвращением  :)

0

37

В Очередной  раз  выкинуло.....    так что то влом в ЛА заходить . .. . решил глянуть на форум...

0

38

У мну седня комп завис, когда отвис... меня добивал ДумКнайт. Вобщем слетела Авадон-Роба (((((((((((((((((((((((((((((((((
Ее подобрали, естественно.
Еле обратно выкупила за 35кк и 8 лезвий беллионов.

А так хранила лезвия, думала на лезвия вали поменяю )

----------------------------------------------------------------------

Даже поплакала чуток

0

39

Скажите мне, из-за чего ЛАГИ возникают в игре?

0

40

Из-за большого кол-ча играков и слабого железа на компах сервера

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Курилка