Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Как я попал в это замечательнейший на свете клан


Как я попал в это замечательнейший на свете клан

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ЫЫЫЫЫ Глеб, приезжай в Минск, там и сфоткаешь, и пуза набьём едой)

0

22

Я туда на майские поеду......наверна.....может пересечёмся......
Кстати, я был поражён одним фактом! Белоруссия это ЕДИНСТВЕННАЯ страна, где ВСЕ люди убирают после себя в Макдональдсе!!!!!!!

0

23

=) Зачем судить о стране по макдональдсу?? а вообще да .. мы   высококультурная Нация =Р

0

24

:D

0

25

Согласен с РедиГом

0

26

только я заправилась мп, тут глядь бежит какой-то мужиченка посредь Фиелдс-оф-Массакре... думаю палладин... ну виду не подала... такая деловая... пытаюсь первый кристал заточить и в хомку вставить. вся готовая такая :)
а он мну грит, давай к нам в клан. а я не очень в клан хотела. думала, в линейку одни ПИИИК*удаки играют. Пока росла слышала, что кланы шмотье дают... вобщем честных людей к себе заманивают и там извращенно развращают.
я посмотрела на него, а еще в палладинах и танках не разбиралась... ну думаю... хорошо что в спину не заПКшил... и согласилась.
чуть времени проходит у мну в чате начинают синеникие слова появляться. все здороваются как нормальные люди... IRIE... DaganeT... RedSatellite... а я блин и не помню кто мну в клан взял :) И звать не знаю, и зачем тож :)

ну очень боялась и боюсь, что клан залажаю. в жизни я такая... мну раз не то слово скажи... из 999-не-тех-слов... все - "враг номер 1". А одно слово сказать это искусство. В общем, со мной тяжело. А без мну еще тяжелей :)

Еще я боялась и боюсь, что тетка я старая, а в линейку играют пацаны 8-9 класса (по крайней мере в ростовских интернет-клубюбах такие ночами сидят кучами), и поэтому обидно будет если убъют...
Я хоть щас не представляю сколько кому в клане лет, но у мну уважение к вам БОЛЬШОЕ. Респект!

Сильно мну удивило, что такое танком быть :) Когда Рэд в катах бегал и на живца выманивал монстров... вот цуки... и ловились :) ыыыыыыыыыы
Я вот очень боюсь танком, оказывается, быть.

что еще я о себе не рассказала? :) у мну щас здесь 15 персов :) Nebraska, Axeon, Evropa, Azia, HABb, MATbTbMA, Affrika, Robotgirl, KAPOJIuHA, MuHECCOTA, KTyJIXy, TA9I, IIPABb, 9|Bb.. простите непомню как еще одного зовут :)
Вопросы? С удовольствием отвечу :)

0

27

ЫЫЫ .. . . сколько информации .. . .  Вопрос?   ММ  зачем тебе столько персов??   ты давно  играешь на етом  серве??

0

28

9IBb написал(а):

что еще я о себе не рассказала?  у мну щас здесь 15 персов  Nebraska, Axeon, Evropa, Azia, HABb, MATbTbMA, Affrika, Robotgirl, KAPOJIuHA, MuHECCOTA, KTyJIXy, TA9I, IIPABb, 9|Bb.. простите непомню как еще одного зовут

Лена! Порвала!  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

15 персов это жесть......

0

30

IRIE, знаешь, это уже близость старости... когда вечером до 24.00 играешь шиленкнайтом... ложишься спать, а через час в поту просыпаешься и думаешь кого б кинжальчиком почикать и ВПЕРЕЕЕЕЁД!!! Или помню, когда по 1к аден копила с супер скоростного крафтера... если б я знала тогда что игра совсем о другом... а я на производстве сосок копила :)
ыыыыыыыыыыыыыы

жадина я :)

0

31

кстати, могу всех скриншоты вложить...

но не смейтесь... ибо вы не видели что у мну в х1000 твориться... кажись 8 персов :)

0

32

Бегу я значит, с ТХ за одним сорцером 70+ (он рояль). Не знаю почему он убегал, вполне мог нас грохнуть......
И тут он паравозит на себя мобов 10    55лвл, и те его убивают :lol:  :D
Я со стула чуть со смеху не упал :)
Потом паравоз за ТХ весь, ну ТХ мёртвым прикинулся, и мы пошли довольные собой оттудаво

0

33

Давеча в катах   всей чесной компанией нажрались . . . глова до сих пор пухнет . .. ето все PZDen   алкаш емае .. всем бухла раздал ! =Р  ТРетья профа реда  видете ли... опять же   беганье голышом и пьяный мордобой ... ну и без  нелепых смертей не обошлось.... а вообще весело было .  над какнить повторить. . ..

0

34

Ага...БЗДен тот еще синяг=)) А я смутно помню, как профу обмывали. Хотя нет....помню полчише говорящих головастиков...... :lol:

0

35

Да я же не специально) Это всё ред и егго третья профа...
НЕХОРОШИЙ человек!
И вообще... Я ещё 30 бутылей уже купил... так что запасайтесь РАССОЛОМ у дауна!)

0

36

Banderligin (Throut) написал(а):

Ну тут предлагаю выкидывать истории о том как вы узнали о клане,

как я узнал, давно это было ппц гдето в декабре=) глебег, тогда ещё голый лобарь звонит мне и говорит, я леха, в клан ступил=) ну вот а у мя штраф  был.
тупил я тупил,  и вот думаю, накуя задротствовать если вон клан норм ну и пошел к реду.сначала думал кака клан кода кл в ц бегает, но потом кода постепенно все стало нормализоваца я епт срал на шмот главное не какорй ты в игре а какой ты в реале=). самой прикол в том , что не бывая до этого в кланах я освоился довольно быстро :D сразу просек, что тут все такие же срули как и мы с глепом, и начал я букица аш самому страшно стало :cool:
вышел из клана-меня подкосил бан потема 9 000 мину это ппц думал на ла2 забью.... но когда оделся в бест Б сам почти (ну валю Бимбо подарил :rolleyes: ) подумал, а ведь и банан не смертелен. и отсидел 9к мину даже ни разу не подав жалобу. потом пашок говорит:иди к биму. звоню я биму мол так и так сруль, он и взял мну в клан. потом долбаный рерол забросил Potemika на 70+ , махнул валю и аву на карнаг и дум и пошел качать СРа. индепенденс распался почти все знакомые на оффе\абисе , и ппц хз что делать , ведь нп тоже уже нет. вот щас почти собрал дк лайт сет  если у кого завалялись перчи Пм JIAMIIO4KA. вот куплю перчи  , сломаю перило свой +4 и тогда буду думать от кале, тьфу епт о клане.
ЗЫ. насчет приколофф ухаха скрины лень выкладывать хотя надо подумать щас некуя делать выложу уж.

Banderligin (Throut) написал(а):

Вспоминается стишок Вовы.........: когда видит Макс Иришку, Счастье рвёт ему штанишку!!!!!

глеб епт ацкий плагиатор=))))))))) на самом деле там не таг было ты никуя не видел глупый сруль!
хотя глупый здесь только бука... но не важно.
ЗЗЗЗЫЫЫЫ. короче я сюда добрал и со скуки решил нафлудить. история одного эльфа, епт уже двух , даже трех если рока считать короче хотите верьте, хотите нет, но енто усё било!!!!!=)

0

37

ахы а вот и скрин на тему "вове некуя делать" (про штанишки и иришку :D ) специально для БандерЛАГИна мя эта тема заперла и даже скринфот сделал)
http://img73.imageshack.us/my.php?image … 008ib8.png
ахы щас исче накопаю кал

Отредактировано ПОТЁМ (2007-04-25 21:54:53)

0

38

ыц

0

39

тыц

0

40

Throut написал(а):

тыц

гонишь.
я другоее слышал)

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Как я попал в это замечательнейший на свете клан