Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Как я попал в это замечательнейший на свете клан


Как я попал в это замечательнейший на свете клан

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

:)  Ну тут предлагаю выкидывать истории о том как вы узнали о клане, чем он вас привлёк, ну и вообще прикольные моменты.

Бегу я по цеметри, вижу бежит какой то сруль и предлагает гладу вступить в клан. Глад начал там говорить, что клан наш для пиндосов, Ред и забил на него. Тут я подхожу к Реду, говорю: а вам бишоп часом не нужен? ну Ред мну и взял.
Через два дня я Ред и Нион (давно забытый.....норм чел же был! кстати.. где он щаз?) кач в ЛоА и выбили дум лайт (подобрал Ред  :lol:  :P) он мне достался, ну все радовались, сели в круг и орали всякие глупости в чат, потом выкинули антидот:типа раскуривайте, я сказал: а закусит тож ахота! и   Ред выкинул жраку для страйдера :lol:  В общем было весело. И с этого самого момента, если стоит дроп рандом, когда Ред подбирает норм вещь (асоф; энриа; талум тапки) вещи достаётся 80% мне (думаете почему он ставит дроп бай тёрн?! )

Был ещё весёлый момент, когда Пашок (Ih8ThisWorld  или по другому rJIa3aCTer) вместо того чтобы сказать я афк, сказал я фак.

Вспоминается стишок Вовы.........: когда видит Макс Иришку, Счастье рвёт ему штанишку!!!!!

Ну в общем выкладывайте свои истории..... может я ещё что-то вспомняю

Отредактировано Banderligin (Throut) (2007-03-15 21:53:27)

0

2

:lol:  :lol:  :lol: ТОка то был не глад, а пп) А Вовка ваще у нас поэт еще тот...Как ляпнет че-нить, так и сиди ржи потом как коняка :lol: Ну историю....припомню если что-то веселенькое - напишу)

0

3

RedSatellite написал(а):

ТОка то был не глад, а пп) А Вовка ваще у нас поэт еще тот...Как ляпнет че-нить, так и сиди ржи потом как коняка  Ну историю....припомню если что-то веселенькое - напишу)

Рад что ты оценил жизненую необходимость темы :D

0

4

Могу похвастаться.. я ПЕРВЫМ ВСТУПИЛ В ЕТОТ КЛАН, воть... ето было в дионе.. Ред кричал типа набор проводиться.. а я тада сидел своим  старым лукарём ( ща его нет в живых) и продавал тигра.... Написал ему личку.. он взял меня.. ну вощем тут пошло... поехоло.. разговорились с редом.. я сказал про своего Дага.. привёл в клан Свету (ганадриел), Иру(волчёнок),.... вощем весело)... наверно субьдя нас свела)..
А вову я сёння 47 раз кильнул! ЫЫЫЫЫ.. 1,5 лвл сняли ему)  Так что как видете клан развиваеться

0

5

ДА ....       можно оказывается целые летописи писать . .

Я попал   в клан после долгого  отсутствия вообще в ЛА2. ..   ,  тот лукарь которого вы привыкли  постоянно видеть в виде меня .. . на очень долгое время как ето сказать, был невостребованным..
А в клан вошел совсем другим персом - мега - орком и  мега - Варкраером.., пошел за Максом и Ирой . . ибо на тот момент это были мои единственные  знакомые .., С Ирой встретились случайно, в катах кажется.. 
Смотрю - бежит, Говорю- Привет  , Она -  а ты кто?. .. А я  ...-  так то и так .=).. и понеслось поехало . .Оч приятно было  после месяца отсутствия столько всего хорошего о себе услышал ... потом   с максом связались =). . а потом помню кажется опять в катах меня торжественно принимали .. . Ред, Вова, и Макс - макс был исполнителем. ..
Помню ред спросил меня : Тебе какой  Титул написать? Я грю : ХЗ. ..     Он  и написал .. "ХЗ"

Кароч пошло - поехало . . ..  а потом   когда  я отчаялся уже собрать дум-хеви для своего зеленого Альтер-эго . .   подумал  . . зайду ка я лукарем побегаю ..   вот так до  сих пор и бегаю ..  кстати помню как лукаря принимали в клан . .Хехех

Я ж незнал  что в ТОИ на 7-й этаж порталится нада из в города ... дааа.а .... вот уж непомню сколько я бежал до 6-го этажа . .. факт в  том, что о сушествовании телепорта я узнал слишком поздно. . .

0

6

IRIE написал(а):

Я ж незнал  что в ТОИ на 7-й этаж порталится нада из в города ... дааа.а .... вот уж непомню сколько я бежал до 6-го этажа . .. факт в  том, что о сушествовании телепорта я узнал слишком поздно. . .

да... было дело....
Вспомнился ещё один прикол:
месяца 2 назад кто-то пишет, что у него что-то скрысили (не помню всё чётко). Ну мы пошли, крысу потресли, кил его потом. Я стал ПК, на мну лукарь напал, его Вова в пк........
На следующий день Алекс пишет: мну валят такие-то челы из такого-то клана, говорят мы ихнего вчера кил. Я в драгон валей хелп мне.
Ну Ред Вова и я (сори если забыл кого) среагировали по бырому и бежим в глубь драгон валей за Алексом. Он разозлил тех пиндосов и они за ним гнались :)
Потом Алекс останавливается и пишит смайлы в чат. Выходим мы и валим тех пиндосов. Они подрапали от нас....но не тут то было! вроде я в рут кого то кинул и те остались своег защищать... ну короче мы там всех кил, а из нас никого не убили.
Ну в общем мне тогда было очень весело.... Пусть знают как наших бить!!!!! :cool:

0

7

Да кстати  было дело было . . .  очень хорошо помню момент када  мы всей тучей от   к алексу бежим. .. .  а он нам на встречу  за ним  "Пендосы",  так вот когда  пендосы нас увидели все как то сразу поменялось  - -пендосы сразу изменили направление   на противоположное ...  гыг я ржал тогда. .. туда сюда    туда сюда ....
ой как потом долго еще  с етим  БД   треплись  скока раз его кильнули   история тоже умалчивает. .  ффакт  в том что он пообещал нам тогда что нас всех поодному вырезать будут . .=)

Banderligin (Throut) написал(а):

Ну Ред Вова и я (сори если забыл кого) среагировали по бырому.....

нИчего ничего . ..  там походу еще Макс был. . .

0

8

интересно читать блин :D прикольную тему открыли :)
ну между делом расскажу и про себя..
дело было так.. сижу я в геране продаю чето и над головой у меня висит-хочу длинные ушки(дадада...именно так..стрельнуло мне в ту пору иметь эти самые уши ;) тут подбегает ред и хотел по началу впарить мне эти самые уши за 15 кк))) но не тут то было.!!!!короч как вы там говриливыше закрутилосьзавертелось реда очень впечатлдил мой 3 размер груди.. и опсле этого он мне предложилсделать квест на эти злополучные уши)
по ходу дела к нам присоединился Throut и ониразговорились о клане так я поняла что им нужны хорошие люди.. ачем я хуже :lol:
и доделав квест наследующий день поблагодорила реда и пм и напросилась в клан.. ;)
но ред(между нами девочками)страшный педант и сказал что нужно залить анкетку.. ну и залила :lol: ..и не только анкетку  :P и со вчерашнего дна я с вами други мои :rolleyes:
P.S.:страшно подумать если б не эти уши  я б в  клан так и не попала наверно... судьба однако :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

STARPOWER написал(а):

короч как вы там говриливыше закрутилосьзавертелось реда очень впечатлдил мой 3 размер груди.. и опсле этого он мне предложилсделать квест на эти злополучные уши)

Бугагагага  . . . ужс какой      айяй яй   ..    скоро к нам люди через постель попадать будут . .=Р

0

10

IRIE написал(а):

Бугагагага  . . . ужс какой      айяй яй   ..    скоро к нам люди через постель попадать будут . .=Р

:lol: Было бы неплохо сделать это обязательным условием  :lol:  :lol: Пойду-ка 1 пунктик в анкету добавлю

0

11

Ха хахахах  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

RedSatellite написал(а):

IRIE написал:
Бугагагага  . . . ужс какой      айяй яй   ..    скоро к нам люди через постель попадать будут . .=Р

РедиГ, а тебя на всех хватит??????? :O

0

13

DaganeT написал(а):

РедиГ, а тебя на всех хватит???????

А че ты думаешь я один буду в этом участвовать? Составим график...И вперед :lol:

0

14

МНЕ НРАВИЦЦА ЕТОТ КЛАН!!!!!!! Нада тока побольше девушек;)

0

15

какой бестыжий все же мальчик :lol:  :lol:  :lol:
у него свадьба на носу а он по девочкам  :D

0

16

Всё.. обидели.....   бестыжий, бабник..... Я же реду помочь хател, всему клана как можно лучше сделать (включая девушек;) ), а вы меня так значит?? ДА?? ВСЁ!!! ХВАТИТ!!! УХОЖУ!!!

на работу..

0

17

Хахахах. .. .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ПОмошнег ,!   Знаем мы таких =)). .
ЕТ правильно Макс  пусть жениццоо    а   помогать меня возьмите =Р

0

18

Так..2 участника уже есть....не стесняемся, записываемся :lol:  :lol: ЫЫЫ

0

19

ДЕвушки, прлявите инициативу!!!!

RedSatellite написал(а):

не стесняемся, записываемся

0

20

Я вот думаю.... сфоткать Макса с девушкой и шантажировать его, чтоб я Ире не показал :lol:

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Как я попал в это замечательнейший на свете клан