Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Посвещается главе клана Sacred Legion


Посвещается главе клана Sacred Legion

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Не. так не прикольно. в 5 и точко. а двери тав все не горизонтальные)

0

62

Денис написал(а):

в 5 и точко. а

ага пиздец, придем в 5 , а часов в 6 у глеба позвонит телефон и выясницо что его тока на час отпускали))) ыыы
ваще я завтро врядли смогу) а нам втроём ехать не смысла) ибо срули не чешутся хм.. мб в след воскресенье?

0

63

не нифига, едем завтра и часам к 5. всё не ипёт)

0

64

ДА! в пять и точко!

Ещу нада как то узнать.. можно притощить ореинтир.. маяк. У мну есть знакомый саньяк-маяк, точющий дули на + 7 и  хилящий рб а не танка, но..он сруль.
Есть альтернатива: Я)
Мну будит легко узнать: Я в оранжевом Буга-сете) Куртко и шапоко-оранжеватые. могу поесть морковки и  лицо будит такогоже цвета)
На перчи и боты пока не вложил вмз... так что решайте)

0

65

в восемь осада... на  три часа идти... мде

0

66

ну не иди)

Денис написал(а):

могу поесть морковки и  лицо будит такогоже цвета)

я в своё время нажрался морковки......весь оранжевый был) больше чёт не люблю её......

0

67

Лесом осаду)
Тем более кто знает на скока это всё затянется.. мож ещё в каты под мегой падём гвардов валить?)
А мож НПС полупим) Надём таск менежера и вазьмём квест(работёнко) выполним и падём купим се крутой эквипмент.
Хотя на сервере "МЕГА" кода дохнешь от гварда(кода поёмали) палюбому дроп(штраф) так что будим ходить патей. ещё ботов прихватим))))

0

68

это йа ф фотожопе поигрался)
http://www.imagewoof.com/view_thumb/6011c940/0_537c_9cc9cc96_L.jpg

0

69

Так же глеб притащит на встречю его бинзопелу) советую с ним не ругацо)

0

70

так огласите список тех кто пойдет.. я пойду, если ктонибудь кроме глеба и буга будет) а то их рожи я часто вижу)
ЗЫ мб всетаки в 4 часа?)
а то в 5 поздно... даже без осады... часов в 7 все разъедутся :(

0

71

в 4 это мне придёцо быренько быренько приёти домой, потом прийти на Ясенево и тп в мегу, именно тп, это ещё с условием того что со школы маршрутко будет ехать 100км/ч без светофоров  :)

0

72

А ты в школе юзани: телепорт ту зе нееарбли ДОМ)... А поом нублесом из дома в  мего)

0

73

Денис написал(а):

А поом нублесом из дома в  мего)

проблема в том, что глеб не нублесс, а просто нуб :D и это звание дает тп только до сортира и кухни) дальше нкиак)

0

74

..тода на кораблике)

0

75

влад в асю зайди нах вышел

0

76

я просто играю... тока щас заметил аську

0

77

В у  меги! уСЕ!!!!!
кто приходит-тот приходит.
Я ожидаю 5 человек или 6. в зависимости придёт ли ред.

0

78

класс сходили)
ЗЫ дред сруль!! в след раз отпинаем!!!! и кляп засунем !!!! ты почему не пришел ?!  :mad:

0

79

А то)

0

80

Throut написал(а):

это йа ф фотожопе поигрался)

Что-то мне подсказывает, что это не твоя бензопила, ты ее спиздил :ы:

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Посвещается главе клана Sacred Legion