Форум клана SacredLegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Посвещается главе клана Sacred Legion


Посвещается главе клана Sacred Legion

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

гы)

0

22

блин глеб и ден вот моя ася 498-749-158 напишите мот встретимся Demodageriiiuk тоже хочет встетится!

0

23

блин! я то рад, ток пока немагу на этой неделе в аську стучацо, у меня серьёзная контрольная по теории, кароче анус полный, к субботе 32 билета учить,   пока нихера не знаю, в субботу приду после всего этого действия и напишу, мона встретицо, будет круто я думаю)
ЗЫ: Палюбому будет круто) За то что Буга пойдёт я ручаюсь, иначе можно тупо завалиццо к нему и слегка погромить ему квартирку) Это я думаю обязательно его выкурит....да, я не сомневаюсь)

0

24

Нееет) давайте лучше к гничего не подозревающему маусу) он как раз тут непричем)

Да я то не против пойти)
все отпишитьесь плз

0

25

бугога, стукнул Владу в аську, услышал только пустоту пока) тоже самое можно услышать если Бугу по голове постучать)

0

26

ПарнИ! я с вами поеду! бугу и глуба знаю в реале, ибо учились вместе, а с демодагерщиком соалли)))
ЗЫ а влад это FRANT который когда-то был в сакредлегионе?))

0

27

Шницель ващето....

0

28

де шницель? жрать? О_о
ЗЫ буг, франт был в сакредлегионе до того как тебе инет поставили) такче нинада мне говорить кто шницель) 
ЗЫЫ Пельмень!!!!!

0

29

А фигли тогда спрашивал?
Я тебя и поправил.

0

30

я FRANT ANTIKROLIK Snicl Qzed Sn00d И ТД И ТП

0

31

потём вот моя ася 498-749-158 вместе поедем к глебоиду)))и дену))))) мы кстати с демодагерщиком одноклассники

0

32

нееееет) кстати ко мне не весело) было тока один раз весело когда Лампо с Бугой ко мне завалились) Лучше всего у буга! У него можно устроить аццкий саботаж) а если по норм....то куда мы пойдём то?)

0

33

Влад написал(а):

поедем к глебоиду)))

ок) я даж знаю где он живет=)))

0

34

Throut написал(а):

то куда мы пойдём то?)

к тебе куда же еще :lol:
ЗЫ мб в мегу?) О_о

Отредактировано Potemik (2007-11-15 18:25:29)

0

35

Throut написал(а):

было тока один раз весело когда Лампо с Бугой ко мне завалились

помню было дело :D мы с бугом закупили жраки, что аж из всех карманов торчала, под видом жрачки проникли к тебе в квартиру :D
"глеб где же клава?" :lol: а клава оказалась викроволновке :lol: омг как вспомню, прям распирает :)

0

36

Щаз новый прикол, с Маусом к Бугу приходим, и начинаем все вещи верхногами переворачивать, включая Буга)) особенно угарно смотриться перевёрнутая мышка, и стулья)

0

37

Throut написал(а):

все вещи верхногами переворачивать, включая Буга))

епт)  ыыы будный буга)  :lol:
ЗЫ превед  :ы:

0

38

Нмчё) когда к глебу завалимся, мы перевернём всю его бедную жизнь)
а ещё закинем фантик в мусорку и будим его искать по всей квартире) а глевное он может быть где угодно, патаму мы все вещи будим скидывать на пол и переворачивать, чтоб найти фантег) ведь он может быть под любым клочком бумаги, любым системныйм блоком, любым глебом....

0

39

Денис написал(а):

Нмчё) когда к глебу завалимся, мы перевернём всю его бедную жизнь)
а ещё закинем фантик в мусорку и будим его искать по всей квартире) а глевное он может быть где угодно, патаму мы все вещи будим скидывать на пол и переворачивать, чтоб найти фантег) ведь он может быть под любым клочком бумаги, любым системныйм блоком, любым глебом....

Это мой прикол! Правда я искал свой портфель....но он же правдо мог быть где угодно! Буга комнату свою после разгрома ещё заскринил.....на столе всё чисто.... а на полу чего ток не валялось))))

ЗЫ: так же были опустошены часть полок) Буг очень злился, очень) После этого страшно было его к себе фпускать....он наверняка бы тоже что нибудь потерял)

Отредактировано Throut (2007-11-16 00:05:38)

0

40

Throut написал(а):

Это мой прикол! Правда я искал свой портфель....но он же правдо мог быть где угодно! Буга комнату свою после разгрома ещё заскринил.....на столе всё чисто.... а на полу чего ток не валялось))))
ЗЫ: так же были опустошены часть полок) Буг очень злился, очень) После этого страшно было его к себе фпускать....он наверняка бы тоже что нибудь потерял)

Что посеишь то пожнёшь)

0


Вы здесь » Форум клана SacredLegion » Флудим тут » Посвещается главе клана Sacred Legion